Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] Combine 149 produtos.
Tela de revestimento do bom silicone das propriedades mecânicas para almofadas removíveis de alta temperatura
| Tela básica: | O cetim teceu a fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
A borracha de silicone revestiu a tela da isolação térmica para a tampa removível
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela alta da fibra de vidro do silicone da fibra do E-vidro para a tampa da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela da fibra de vidro do silicone para as tampas isoladas térmicas da isolação térmica dos revestimentos
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a tampa térmica industrial da almofada da isolação da tampa da isolação
| Materiais: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
Tecido de isolamento térmico Suntex para isolamento de flanges e tubos
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Pano de alumínio reflexivo da fibra de vidro do calor de prata para a finalidade de fabricação da mangueira flexível
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Da segurança de alta temperatura da prova de fogo de uma resistência de 550 graus cobertura de solda do fogo da fibra de vidro da proteção
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
1000°C Resistente à água e óleo Tela de isolamento térmico de fibra de vidro personalizável para cobertores industriais
| material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Tecido de isolamento térmico 200-2000g/m² para tubos e reatores -70C a 1000C
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |

