Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] Combine 138 produtos.
Pano revestido Ptfe de alta temperatura da fibra de vidro da resistência para cortinas industriais
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura Total: | 0.43mm |
O silicone à prova de fogo de alta temperatura revestiu a prata resistente ao calor Grey Glass Fiber Cloth da tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
tela da fibra de vidro do revestimento da resistência de fogo de pano do silicone 560g para a cortina à prova de fogo
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Fogo - tela revestida da fibra de vidro do silicone resistente do silicone 1mm para a isolação
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | MEIO |
| Fita do fio: | C-vidro |
Sleeving da fibra de vidro revestido com o silicone da borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | MEIO |
| Fita do fio: | C-vidro |
Do silicone revestido da tela da fibra de vidro do silicone pano revestido de borracha da fibra de vidro
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Silicone revestido CoateFabric da tela da fibra de vidro do silicone resistente ao calor de alta temperatura da tela de pano
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | MEIO |
| Fita do fio: | C-vidro |
Produto químico revestido lateral da tela de Ptfe do E-vidro um resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a tampa térmica industrial da almofada da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone para capa de isolamento, almofada de isolamento e cobertura térmica industrial
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

