Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ silver grey color ptfe coated glass fabric ] Combine 138 produtos.
Não a vara resistente química PTFE esparadrapo revestiu a tela da fibra de vidro para o cozimento da indústria de empacotamento
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm |
| Espessura: | 0.43mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro com a resistência à tração excelente da resistência de abrasão
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
da tela revestida da fibra de vidro de 580g Ptfe lado de China único para a cobertura resistente ao calor
| Peso nominal: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Espessura nominal: | 0.43mm |
A abrasão PTFE resistente revestiu a alta temperatura da tela resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |
A cobertura PTFE da turbina revestiu o avental 580g da segurança da tela da fibra de vidro revestiu o pano da fibra de vidro reusável
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura total: | 0.43mm |
O silicone de alta temperatura revestiu a tela que de vidro o silicone da boa qualidade revestiu a tela da fibra de vidro, fogo - fibra de vidro resistente
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
O silicone à prova de intempéries de matérias têxteis do elevado desempenho revestiu as telas de vidro para coberturas isolantes, tampas, colchão e almofada
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
O silicone de alta temperatura revestiu resistência clara da tela de vidro a boa, UV, e de oxidação para a proteção de solda
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Teça o tipo: | sarja, cetim, ou liso |
Tampa reusável da isolação térmica da tela térmica alta da fibra de vidro de Ptfe do colchão
| Peso de unidade: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1520mm |
| Espessura Total: | 0,45 mm |

