Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 657 produtos.
A borracha de silicone resistente química revestiu o fogo de pano da fibra de vidro - matéria têxtil alta do silicone do retardador
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Almofada revestida da brasa do fumador dos acessórios do assado da fibra de vidro do silicone em volta do fogo à prova de fogo Pit Mat For Grills
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone à prova de fogo para cortina de fumaça e cobertor de incêndio de carro
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
O único plutônio do lado 1070gsm revestiu a chama de pano da fibra de vidro retardada
| Nome: | O plutônio revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone vermelho de 17 onças para coberturas de solda da proteção e do fogo
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Espessura: | 0.45mm |
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
Resistentes químicos de pano da fibra de vidro de Ptfe da resistência de abrasão Waterproof para o envolvimento da tubulação de petróleo e gás
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza |
Pano alto da fibra de vidro do silicone para o revestimento com elastómetros e os polímeros diferentes
| Peso de unidade: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.024inch |
Pano revestido Ptfe de alta temperatura da fibra de vidro da resistência para cortinas industriais
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura Total: | 0.43mm |
Cobertura de solda de tecido de sílica pesada com resistência à temperatura de 1000 °C 18 oz/quadrado Peso unitário e padrão de pé de corvo
| Peso unitário: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |

