Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 600 produtos.
a cobertura de solda e o silicone da fibra de vidro revestida do silicone revestiram cortinas de solda da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Abrasão revestida tomada partido dobro da prova da chama de pano da fibra de vidro do silicone resistente
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Pano à prova de fogo de pano alto revestido de alta temperatura da fibra de vidro do silicone do silicone
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
Fogo - pano revestido resistente da fibra de vidro da borracha de silicone
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
A borracha de silicone resistente química revestiu o fogo de pano da fibra de vidro - matéria têxtil alta do silicone do retardador
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Vermiculite resistente resistência industrial revestida do rolo 800 C da cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro
| Peso: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm |
| Diâmetro: | 1.4mm |
Pano revestido da soldadura da fibra de vidro da cobertura do fogo do dever de 3732 meios impermeável
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
rolo resistente ao calor industrial da cobertura da soldadura da fibra de vidro de pano 800 C da fibra de vidro do Vermiculite do rolo da cobertura do fogo de 1.3mm
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
SUNTEX Rolo de cobertor industrial de incêndio
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4 mm |
Fábrica geral de solda da fibra de vidro revestida do silicone de dois lados
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |

