Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 678 produtos.
Cobertura de solda de tecido de sílica pesada com resistência à temperatura de 1000 °C 18 oz/quadrado Peso unitário e padrão de pé de corvo
| Peso unitário: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
pano da fibra de vidro da alta temperatura da proteção contra incêndios de 1.25mm para cortinas & portas do fogo
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura nominal: | 920mm |
| Espessura nominal: | 1.25mm |
Fibra de vidro alta do silicone para a soldadura e a proteção contra incêndios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Rolo alto 1000C resistente de alta temperatura da cobertura da soldadura de pano 18oz do silicone resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| largura do rolo de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 0.65mm 0.025inch |
A fibra de vidro revestida do silicone para o equipamento cobre as tampas da turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Pano revestido da soldadura da fibra de vidro da cobertura do fogo do dever de 3732 meios impermeável
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
rolo resistente ao calor industrial da cobertura da soldadura da fibra de vidro de pano 800 C da fibra de vidro do Vermiculite do rolo da cobertura do fogo de 1.3mm
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
Vermiculite resistente resistência industrial revestida do rolo 800 C da cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro
| Peso: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm |
| Diâmetro: | 1.4mm |
Do fogo industrial do rolo da cobertura do fogo de Suntex cobertura geral do fogo da emergência para a segurança da casa
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura F 2000
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |

