Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
O silicone da fabricação da fibra de vidro revestiu o material do vidro de fibra da tela de pano
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.65mm |
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
Fireproof Welding Blanket with 460 g/sqm Weight and Twill Weave for High Temperature Resistance
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
Double Sided Silicone Coated Texturized Fiberglass Cloth Welding Blanket with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Liquid Silicone Rubber Coated Double Sided Corrosion Resistant Fiberglass Welding Blanket Fire Retardant
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de Isolamento para Caldeiras | Silicato de Cálcio Revestido de 1,5 mm, Fibra de Vidro à Prova de Fogo de Alta Temperatura
| Origem do tecido de fibra de vidro: | China |
|---|---|
| Entrega: | Envio ou expresso aéreo |
| Peso do pano de fibra de vidro: | 1100 g/sqm |
placa da verificação de rolo de pano da fibra de vidro 19oz que tece para a anti cortina da cobertura do fogo
| largura: | 152CM |
|---|---|
| Cor: | Branco ou OEM |
| Temperatura: | 550 graus de C |
Materiais resistentes às intempéries de conectores flexíveis: tecido de vidro revestido de neopreno preto
| Resistência à temperatura: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Grossura: | 0,35 milímetros ou OEM |
Pano revestido Ptfe de alta temperatura da fibra de vidro da resistência para cortinas industriais
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura Total: | 0.43mm |

