Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
Pano revestido silicone da fibra de vidro da isolação resistente ao calor e térmica para a cobertura do fogo
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
fogo de 0.8mm - tela resistente da isolação térmica para o rolo de solda da cobertura da proteção
| Aplicação: | Cobertura protetora do fogo |
|---|---|
| Peso: | 25 oz/yd2 |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
Pano resistente da abrasão revestida resistente de alta temperatura de pano de vidro da grafite para cortinas & as tampas de solda
| Revestimento: | Grafite |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Teça: | SARJA |
Cobertor de Solda E-Glass Revestido com PU Resistente ao Fogo 460 g/m² 0,41 mm de Espessura Tecido à Prova de Salpicos
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Isolamento térmico Tecido de silicone E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro revestida de silicone para prevenção de incêndio
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro E-Glass à prova de fogo revestido com silicone resistente a altas temperaturas
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
a Anti-fibra que desgasta o poliuretano revestiu a tela de vidro para a cortina da soldadura da fibra de vidro
| Peso de unidade: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
O poliuretano revestiu o pano do fumo da fibra de vidro para coberturas de solda da fibra de vidro da cortina da soldadura da fibra de vidro
| Peso de unidade: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |

