Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 1672 produtos.
A maioria de plutônio popular de pano de vidro da fibra de vidro E da tela revestiu a tela do vidro de fibra
| A unidade pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
Fábrica geral de solda da fibra de vidro revestida do silicone de dois lados
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe revestiu a barreira lateral do fogo 17OZ da tela 1 de vidro
| peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
pano de pouco peso PTFE da fibra de vidro da resistência de alta temperatura de 0.42mm revestido
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | PTFE revestido |
| Material: | Fibra de vidro |
Pano da fibra de vidro de PTFE para a isolação da tubulação
| Nome do produto: | pano da fibra de vidro para a isolação da tubulação |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tela à prova de fogo de pano alto da fibra de vidro da fibra de vidro 200gsm do silicone para a soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
Tecido revestido de fibra de vidro de silicone resistente ao calor Isolamento Tecido revestido de fibra de vidro de borracha de silicone à prova de fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Fácil ser furado costurado fabricou a fibra de vidro revestida acrílica para o fogo - cortina resistente
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina de fumo |
| Lugar de funcionamento: | Controle de fogo do hospital |
Ptfe de pouco peso revestiu a alta temperatura de pano da fibra de vidro resistente
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | PTFE revestiu |
| Material: | Fibra de vidro |
Prova de fogo revestida de pano da tela da cortina do fogo de pano da fibra de vidro do silicone de alta temperatura
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |

