Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
0 silicones de 4mm revestiram 17 onças. O silicone de pano da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
material resistente de alta temperatura de pano do silicone 1000c para tela revestida da fibra de vidro
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
Da tela revestida da fibra de vidro do silicone material à prova de fogo flexível térmico flexível de material à prova de fogo
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone do cinza e da cor vermelha revestiu a tela da fibra de vidro para junções de expansão da tela
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone refratário resistente de alta temperatura da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
A borracha de silicone resistente ao calor revestiu a tela de grande resistência da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
O plutônio revestiu telas da fibra de vidro para o sistema 0.41mm da distribuição de ar
| Peso de unidade: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
O silicone resistente ao calor de alta temperatura revestiu a isolação térmica da tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro no único lado para a cortina do fumo e do fogo
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

