Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
tela revestida da fibra de vidro do silicone para coberturas isolantes e almofadas removíveis e reusáveis
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
O silicone anticorrosivo da tela revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas do fogo
| Nome do produto: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
A borracha de silicone colorida resistente de alta temperatura da junção de expansão revestiu a tela da fibra de vidro
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
O Vermiculite resistente da abrasão revestiu a tela da fibra de vidro para a tampa removível da isolação
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita para cortinas de solda de manta corta-fogo
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita SUNTEX
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Várias cores cortinas de bloqueio de fumaça personalizadas resistentes ao fogo tecido revestido de fibra de vidro de silicone
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Fita do fio: | E-vidro |
Tecido revestido de fibra de vidro com vermiculita Alta resistência à alta temperatura Resistência à corrosão Retardante de chama
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Prevenção de incêndio Tecido de fibra de vidro revestido de silicone isolante Tecido de fibra de vidro de silicone para proteção contra altas temperaturas
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone Isolamento Resistente ao calor Fibra de vidro revestida com silicone Para prevenção de incêndio
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

