Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
36 onças. Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric de prata para coberturas isolantes removíveis à prova de fogo
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
Tela revestida da fibra de vidro do bom silicone da resistência química para revestimentos da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tela da abrasão e da fibra de vidro da resistência química para selos de flutuação do tanque do telhado
| Nome do produto: | tela da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Fogo antiestático - tela resistente da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado
| Nome do produto: | tela da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone 480g em revestimentos da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone à prova de fogo para colchão de isolamento, cobertor, jaqueta, capa
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita para cortinas de solda de manta corta-fogo
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
Pano resistente ao calor das telas revestidas acrílicas da fibra de vidro para a fabricação geral de solda 32oz
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Cetim tecido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão, cortina do fogo, cortina de fumo, soldando a cobertura
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tecidos de fibra de vidro revestidos de PU resistentes ao fogo para sistema de distribuição de ar 0,41 mm
| Peso de unidade: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |

