Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite para as tampas da isolação térmica
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça o tipo: | tecelagem tecida ou lisa de sarja ou personalizado |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tela flexível alta da fibra de vidro do silicone usada na isolação térmica para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tecido industrial de vidro de alta resistência de fibra de vidro revestido de PU Tecido ignífugo
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
Tecido de fibra de vidro revestido com alta silicose revestido com E-Glass PU revestido com 1m a 1,55m de largura para aplicações ignífugas
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
14 da folha de alumínio da fibra de vidro de pano do fogo da cobertura isolante mícrons de tela da fibra de vidro
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura do fogo |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
A maioria de plutônio popular de pano de vidro da fibra de vidro E da tela revestiu a tela do vidro de fibra
| A unidade pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass cinza à prova de fogo para isolamento térmico de alta temperatura, tecido revestido com silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone à prova de fogo Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |

