Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Customized Colored Good Resistance E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Double Sided E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Resistance 50 m / 100 m Roll
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Custom Colored E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Protection
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Cobertor de Solda E-Glass Revestido com PU Resistente ao Fogo 460 g/m² 0,41 mm de Espessura Tecido à Prova de Salpicos
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
A cobertura PTFE da turbina revestiu o avental 580g da segurança da tela da fibra de vidro revestiu o pano da fibra de vidro reusável
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura total: | 0.43mm |
Tecido revestido com silicone de vidro com 50 m / 100 m comprimento de rolo 1 / 1,2 / 1,5 m largura e 400 g / m2 peso para resistência a altas temperaturas
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone à prova de fogo Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de PU impermeável de dois lados 460 g/m2 0,41 mm Material da jaqueta de isolamento térmico
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
Tecido de fibra de vidro revestido de PU resistente ao calor com 460 g/m2 Peso 0,41 mm Espessura e largura de 1m a 1,55m Opções
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |

