Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
O plutônio revestiu junções de expansão de solda do canal da tela da tela da tela da fibra de vidro
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1300mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,017 polegadas |
O plutônio revestiu junções de expansão de solda do canal da tela da tela da tela da fibra de vidro
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1300mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
Lado de vidro da frente do revestimento da tela do plutônio ou ambo lado para junções de expansão de alta temperatura
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
Pano de fibra de vidro revestido de PU à prova de fogo à prova d'água Tecido de tecido de duto flexível
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Pano revestido de borracha/tela resistentes ao calor da fibra de vidro do silicone da isolação para a porta/cortina/junção de expansão/a solda
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio alto resistente de alta temperatura do silicone revestiu a chama da fibra de vidro - tela retardadora para a cortina do fogo
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,41 milímetros |
| Cor: | Cinza |
o plutônio da distribuição de ar de 0.4mm revestiu a chama da tela da fibra de vidro - certificado M0 retardador
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,41 milímetros |
| Cor: | cinzento |
A porta retardadora PTFE do calor revestiu a tela da fibra de vidro para o cutain da cortina e do fogo de fumo
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
PTFE revestiu a tampa reusável de retardamento Therma da isolação térmica de cortina de fumo da poeira da tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro usada principalmente no campos da prevenção de incêndios e do isolamento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |

