Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 410 produtos.
O silicone de alta temperatura da resistência revestiu a tela da fibra de vidro para a chama - tampas retardadoras do equipamento
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | SunTex |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with M0 Approvals and Waterproof Properties for High Temperature Resistance
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,41 mm |
| Cor: | Azul / preto |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with High Temperature Resistance and Waterproof Properties
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
A tela à prova de fogo da fibra de vidro EN-13501 para cortinas do fogo fuma cortinas
| Matéria-prima: | Pano de vidro de fibra |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
O silicone à prova de fogo e impermeável revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura do fogo
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela da abrasão e da fibra de vidro da resistência química para selos de flutuação do tanque do telhado
| Nome do produto: | tela da fibra de vidro para selos de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |

