Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 410 produtos.
Tela de alta temperatura de Reinfoced 880g do fio para as tampas térmicas de Insualtion
| Material: | Fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 650 graus de C |
| Peso: | 880 g/sqm |
0,4 da soldadura milímetros de rolo da cobertura
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
O plutônio impermeável à prova de fogo revestiu o pano de vidro da fibra para soldar drapeja a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Pano de vidro revestido do silicone amarelo para a cobertura do fogo da emergência
| Teça o tipo: | sarja, cetim, ou planície |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Material: | fibra de vidro do silicone |
a borracha de silicone lateral grossa de 1mm revestiu compensadores flexíveis
| Peso: | 32 onças |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Largura: | 1,5 m |
Rolo de cobertor de soldagem SUNTEX
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Materiais: | Tecido revestido de fibra de vidro com revestimento de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Pano de vidro revestido do silicone amarelo - cobertura do fogo da emergência
| Teça o tipo: | sarja, cetim, ou liso |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Material: | fibra de vidro do silicone |
Fogo reflexivo Pit Mat For Grass /Patio/Deck 24" do calor, 26", 28" 30", 32", 36"
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |

