Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ glass fabric for thermal insulation ] Combine 704 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone flexível, à prova de intempéries e repelente de água para aplicações de barreira térmica
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
A melhor cobertura de solda do fogo você pode encontrar o calor da proteção contra incêndios da isolação térmica proteger a segurança de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
O silicone da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro à prova de fogo para o detector de fumo
| Teça o tipo: | cetim 4H |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone dobro dos lados revestida |
| Espessura: | 0.42mm |
O silicone da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas de solda, tampa da isolação da flange da tubulação da válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação elétrica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Tecido revestido de fibra de vidro revestido de neopreno
| Nome do produto: | O neopreno revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espessura: | 0.45mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone, à prova de intempéries, antienvelhecimento, livre de alcalinos, para aplicações a altas temperaturas
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone de 0,3 mm de espessura e 400 g/m² para barreiras térmicas e almofadas isolantes
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone com resistência ao calor de 260℃, peso de 400 g/m² e espessura de 0,3 mm para material de jaqueta de isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

