Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ glass fabric for thermal insulation ] Combine 703 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE resistente ao fogo, de textura macia e fácil de fabricar para protecção térmica industrial
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Fogo de 550 graus - cobertura da fibra de vidro da isolação térmica do retardador para a cortina de solda
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | meio |
| Tipo do fio: | C-vidro |
O fabricante de condução do calendário do silicone dos componentes revestiu a tela para coberturas isolantes removíveis
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tecido de fibra de vidro revestido com PTFE resistente ao fogo, com alta resistência à tração e fácil fabricação para uso industrial
| Peso / Peso por Unidade / Peso Total / Peso Nominal: | 580g/m² g/m² g/metro quadrado 17oz/j² oz/j² oz/jarda quadrada |
|---|---|
| Largura / Largura Padrão / Largura Nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura / Espessura padrão / Espessura nominal: | 0.43mm 0.016 polegadas |
Tecido de fibra de vidro com isolamento térmico resistente a altas temperaturas Tecido de silicone para solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita Isolamento térmico à prova de fogo
| Tratamento: | Vermiculita de duas lados e sílica revestida |
|---|---|
| Peso: | 620G/SQM |
| Grossura: | 0,65 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita, isolamento térmico à prova de fogo a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
O elastómetro da borracha de silicone revestiu telas da fibra de vidro para coberturas isolantes removíveis e cortinas de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela de alta temperatura de Reinfoced 880g do fio para as tampas térmicas de Insualtion
| Material: | Fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 650 graus de C |
| Peso: | 880 g/sqm |
O dobro tomou partido tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm para cortinas do fogo
| Nome do produto: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

