Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ glass fabric for thermal insulation ] Combine 704 produtos.
O silicone à prova de intempéries de matérias têxteis do elevado desempenho revestiu as telas de vidro para coberturas isolantes, tampas, colchão e almofada
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-GLASS |
Pano da fibra de vidro do silicone da resistência da temperatura para as tampas da isolação térmica
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
Tampa reusável da isolação térmica da tela térmica alta da fibra de vidro de Ptfe do colchão
| Peso de unidade: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1520mm |
| Espessura Total: | 0,45 mm |
Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass cinza à prova de fogo para isolamento térmico de alta temperatura, tecido revestido com silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass Tecido de fibra de vidro de silicone à prova de fogo Isolamento térmico Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone de dupla face, cor cinza, livre de álcalis, à prova de fogo, tecido de isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
White Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Double Sides Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

