Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 549 produtos.
A soldadura de acampamento de solda resistente do vidro de fibra do retardador à prova de fogo da fibra de vidro cobre Cutains e telas
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Fogo - cobertura branca resistente de Fire Blanket Welding do fabricante da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro de Suntex para centrais química de solda dos postos de gasolina
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Material: | Pano da fibra de vidro |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
Fogo Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier sob a esteira da grade para a grade exterior
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
A junção de expansão flexível Siliciate revestiu o pano da fibra de vidro com o fio reforçou a tela de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
Vermiculito revestido de fibra de vidro cobertor de soldagem 1200 ° C resistente ao calor
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tecido de expansão de tecido com resistência à temperatura de 1700 graus Celsius, peso de 600 gramas e tecido de alta silícia livre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
A soldadura resistente de solda da chama da fibra de vidro da proteção cobre resistente ao calor
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Material: | Pano da fibra de vidro da folha de alumínio |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
de pano cerâmico da fibra de vidro da folha de alumínio do silicato de 2mm isolação térmica
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tecido de sílica SUNTEX
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de tecido: | cetim 8H |

