Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 542 produtos.
Cobertor de solda pré-cortado resistente ao calor e faíscas com fibra de vidro revestida com acrílico para proteção contra incêndio
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Cobertor de Soldagem 100% Fibra de Vidro para Serviço Pesado - Resistente ao Calor a 550°C e Cobertor de Fogo com Revestimento Acrílico
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Cobertor de Soldagem 100% Fibra de Vidro - Cobertor de Fogo Resistente ao Calor a 550°C com Revestimento Acrílico para Máxima Proteção
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Cobertor de Solda 100% Fibra de Vidro - Resistente ao Calor a 550°C e Cobertor de Fogo com Revestimento Acrílico para Segurança Industrial
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
SUNTEX Heavy Duty 550°C Acrílico revestido de fibra de vidro resistente ao calor cobertor de solda com tamanhos personalizáveis
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Tela revestida do silicone do preto de pano da fibra de vidro do único silicone lateral
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.72mm |
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |
Pano de vidro alto da fibra do silicone para a soldadura com resistência da temperatura F 2000
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
White Fireproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Resistance Waterproof Material Fiberglass Fabric
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Pano revestido da soldadura da fibra de vidro da cobertura do fogo do dever de 3732 meios impermeável
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |

