Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone de alta temperatura para a cobertura e cortinas de solda
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Tipo do fio: | C-vidro |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Teça o tipo: | sarja, cetim, ou liso |
O silicone isolado impermeável revestiu o pano à prova de fogo da fibra de vidro da tela
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Tela revestida reforçada da fibra de vidro do silicone para a isolação geral de solda do fogo da proteção
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone de grande resistência para coberturas isolantes e cortinas de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para o revestimento da isolação da cobertura isolante do colchão da isolação da tampa da isolação térmica
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para o revestimento da isolação da cobertura isolante do colchão da isolação da tampa da isolação térmica
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para o revestimento da isolação da cobertura isolante
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Uma tela lateral do silicone com tela revestida da fibra de vidro do silicone da espessura ao redor 1mm
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |

