Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
Painel isolante revestido da espuma do Polyisocyanurate da tela Pir/Pu da fibra de vidro do silicone para a ATAC
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |
Chama de grande resistência - tela retardadora da fibra de vidro do revestimento do silicone para cortinas & coberturas de solda
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
O silicone das cortinas de rolo da cortina revestiu a almofada de colchão da cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | azul |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone para portas corta-fogo e cortinas
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Coberturas revestidas da luta contra o incêndio da fibra de vidro do silicone colorido 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |
Tecidos de fibra de vidro revestidos de silicone resistentes a altas temperaturas
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone para cortina de fumaça e cortina de fogo
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cores: | azul |
a tela revestida da fibra de vidro do silicone de 1.6mm para soldar drapeja e tampa removível da isolação
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onças. /Sq. Yd.) |
O silicone à prova de fogo de 17 onças revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas das cortinas e da solda do fogo
| Espessura: | 0.42mm (00.016inch) |
|---|---|
| Peso: | 560 G/sqm (16,5 onças. /Sq.Yd.) |
| Cor: | Cinza de prata |
O silicone da fibra de vidro revestiu 600gsm ou pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone feito sob encomenda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | SunTex |

