Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
A sarja/cetim/planície da isolação térmica tecem pano/tela revestidos da fibra de vidro da borracha de silicone para junções de expansão
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | cetim 8H, ou personalizado |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone SUNTEX
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
China Leading Manufacturer Tecidos de fibra de vidro revestidos de silicone espessura 0,95 mm
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
Isolamento térmico Tecido de silicone E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro revestida de silicone para prevenção de incêndio
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cores: | azul |
As boas faíscas de solda colam o silicone de 17 onças revestiram a tela da fibra de vidro para a cobertura isolante e a turbina removíveis Protectio
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric de prata para coberturas isolantes removíveis à prova de fogo
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |
Fogo - o silicone bilateral do retardador revestiu a tela da fibra de vidro
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Silicone à prova de fogo revestido lateral da borracha de silicone da isolação tela revestida personalizada da fibra de vidro do único
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a cortina do fumo e do fogo
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Alcaloide colorido da fibra de vidro do silicone tela revestida de borracha livre
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |

