Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
O silicone refratário resistente de alta temperatura da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Rolo revestido de pano da tela da fibra de vidro do silicone à prova de fogo de pano 1mm do silicone
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
O silicone feito sob encomenda da resistência de fogo revestiu a cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grossura: | 0.72mm |
O silicone do rolo de pano de vidro de fibra revestiu o pano da tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
A fibra de vidro revestida do silicone para térmico removível cobertura o pano de alta temperatura da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Coberturas de fogo revestidas com silicone de fibra de vidro para soldagem
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone cinza de dupla face, sem álcalis, à prova de fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
0.3 mm Espessura 400 g/m2 Peso 1,5 m Largura Tecido isolante térmico revestido com fibra de vidro de silicone
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente à chama 400 g/m2 0,3 mm Tecido isolante térmico de fibra de vidro 1,5 m
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
0,017" pano da fibra de vidro do silicone da tela da isolação da espessura para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |

