Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
Anti pano/tela revestidos da fibra de vidro da borracha de silicone da proteção contra incêndios do calor para a soldadura/cortinas/junções
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone de alta qualidade à prova de fogo resistente químico
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
O silicone impermeável à prova de fogo revestiu a tela 140gsm da fibra de vidro a 3000gsm
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Da tela revestida da fibra de vidro do silicone pano durável da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone durável Espessura 0,3 mm
| Resistência à Temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
White Fireproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Resistance Waterproof Material Fiberglass Fabric
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Fábrica geral de solda da fibra de vidro revestida do silicone de dois lados
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
A junção de expansão flexível Siliciate revestiu o pano da fibra de vidro com o fio reforçou a tela de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
O silicone resistente químico excelente revestiu o pano durável da fibra de vidro da tela da fibra de vidro para o fogo - cortina retardadora
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Fogo revestido de borracha resistente de pano da alta temperatura/calor/da fibra de vidro silicone do produto químico - matéria têxtil alta do silicone do retardador
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

