Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
O silicone revestido aquece o material de retenção resistente reflexivo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O elastómetro da borracha de silicone revestiu telas da fibra de vidro para coberturas isolantes removíveis e cortinas de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para cortinas das cortinas e da solda do fogo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Pano barato por atacado prático da fibra de vidro da isolação térmica da sarja do preço 0.8mm
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Chama de grande resistência - tela de revestimento da fibra de vidro do silicone retardador
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O único silicone lateral revestiu a tela da fibra de vidro para o compensador das junções de expansão
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Isolação térmica da tela revestida resistente ao calor da fibra de vidro do silicone para a soldadura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
| Cor & revestimento: | Silicone de prata |
Chama de grande resistência - rolo de pano da fibra de vidro da tela da fibra de vidro da espessura do retardador 0.2mm
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tela revestida da barreira do fogo da tela do vidro do silicone para a isolação térmica
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
o silicone de 590 g/sqm revestiu a tela de vidro da barreira do fogo da tela para a isolação resistente ao calor
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |

