Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
A borracha de silicone de pano de vidro da fibra da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Pano impregnado da fibra de vidro do silicone da sarja fita vermelha preta lisa por atacado
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Fogo revestido do silicone de alta qualidade - pano de alta temperatura de solda resistente da fibra de vidro das coberturas
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Chama de alta qualidade - o silicone retardador a tela impregnada da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
O silicone revestiu a tela de vidro para a tampa de revestimento removível da isolação
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tecido de silicone anti-corrosão e à prova de fogo Material composto de tecido de fibra de vidro revestido com silicone resistente à corrosão e ao fogo
| Temperatura de serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
a tela do silicone é feita da tela de alta qualidade para junções de expansão da tela, canalização do silicone e da fibra de vidro da tela
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
A tela de alta temperatura da fibra de vidro reforçou a folha da borracha de silicone com o esparadrapo de alta temperatura
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Produtos de solda da soldadura da cortina da cobertura de alta temperatura da soldadura da tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

