Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
O silicone de alta temperatura da tela da isolação térmica da fibra de vidro revestiu resistente ao calor
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a resistência da temperatura aproximadamente – do ℃ 50 ao ℃ aproximadamente +250
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
O cetim tece a borracha de silicone à prova de fogo revestiu o pano impregnado da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Pano da fibra de vidro do silicone da tela da isolação para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tela de revestimento do bom silicone das propriedades mecânicas para almofadas removíveis de alta temperatura
| Tela básica: | O cetim teceu a fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Revestimento de borracha de silicone à prova de fogo de pano da fibra de vidro da tela vermelha da isolação 3732 térmica
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
Pano resistente do tempo e da fibra de vidro da abrasão para o selo de flutuação do tanque do telhado
| Nome do produto: | Pano da fibra de vidro para o selo de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Pano direto da fibra de vidro da isolação da alta temperatura da fonte da fábrica de China
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo com maior durabilidade Tecido de fibra de vidro de silicone de alta temperatura
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

