Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone cinza com opções de largura e comprimento de rolo personalizadas para isolamento resistente ao fogo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
OEM revestido da tela da fibra de vidro do silicone de pano da junção de expansão de uma espessura de 1 milímetro
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Espessura: | 0,9 milímetros |
Tecido de fibra de vidro industrial revestido de silicone, resistente a altas temperaturas e à chama
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Material de isolamento de tubos de vapor
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Grossura: | 0,43 milímetros |
| Cor: | Cinza Prata OEM |
O silicone de High Temperature Colored do fabricante revestiu a fibra de vidro reforçada da fibra de vidro tela industrial
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicone lateral da tela uma do vidro de fibra da fábrica de China revestido para o conector flexível da tela
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
A borracha de silicone de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grossura: | 17mils |
O silicone dobro revestiu a espessura 100% das telas 17mils da fibra de vidro
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone ignífugo, resistente à corrosão e com isolamento térmico
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |

