Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 992 produtos.
Tela à prova de fogo da borracha de silicone da fibra de vidro da isolação térmica para a proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
a borracha de silicone resistente de alta temperatura de 0.4mm revestiu o vestuário de proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
O material da fibra de vidro da folha de alumínio aquece o revestimento refletindo da folha de alumínio da tela da fibra de vidro
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Aplicação: | Encaixes e tampas da flange |
| Peso: | 450g/sq.mtr |
Especificação geral expandida industrial do fogo de pano da tela da fibra de vidro da textura da fábrica
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Especificação geral expandida industrial do fogo de pano da tela da fibra de vidro da textura da fábrica
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Produtos de alta qualidade do silicone da tela alta da fibra de vidro do silicone da tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Da segurança de alta temperatura da prova de fogo de uma resistência de 550 graus cobertura de solda do fogo da fibra de vidro da proteção
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0.45mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com sílica de 600gsm, livre de álcalis, resistente a altas temperaturas, para juntas de expansão
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
O material de isolação da proteção da turbina da isolação da proteção da exaustão da isolação térmica para o gás corrosivo de alta temperatura
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça o tipo: | tecelagem tecida ou lisa de sarja ou personalizado |
Fogo resistente ao calor retardador da esteira da brasa da esteira do fogo de Pit Mat Stove do fogo - materiais resistentes de pano resistente
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |

