Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 992 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido com sílica de 600gsm, livre de álcalis, resistente a altas temperaturas, para juntas de expansão
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
Tecido de expansão de tecido com resistência à temperatura de 1700 graus Celsius, peso de 600 gramas e tecido de alta silícia livre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite para as tampas da isolação térmica
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça o tipo: | tecelagem tecida ou lisa de sarja ou personalizado |
chama da isolação térmica de 1.4mm - proteção contra o calor retardadora do grau da tela 700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 milímetros de espessura |
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
Bom antiabrasão, PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Fogo - tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite resistente para a isolação de alta temperatura
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
PTFE revestiu a tampa reusável de retardamento Therma da isolação térmica de cortina de fumo da poeira da tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
O descanso 0.5mm PTFE da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | grau 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
A porta retardadora PTFE do calor revestiu a tela da fibra de vidro para o cutain da cortina e do fogo de fumo
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
O plutônio da prova de fogo M0 revestiu o fogo da fibra de vidro - cetim retardador de pano 4H para a junção de expansão flexível
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |

