Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 985 produtos.
Vermiculito revestido de fibra de vidro cobertor de soldagem 1200 ° C resistente ao calor
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Manta de solda de tecido de fibra de vidro revestido com sílica e vermiculita 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
A corrosão e o neopreno preto da resistência de óleo revestiram a tela ou a fita resistente química da fibra de vidro a meados de - leste
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 540 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Espessura: | 0,35 milímetros |
Cortina à prova de fogo da isolação térmica 620g/sqm da plataforma do petróleo
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida ou lisa da sarja ou personalizado |
tela da isolação térmica de resistência térmica 1000ºF para o retardamento da fibra de vidro de Reparing Rewettable da tubulação
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,58 milímetros |
| Cor: | Branco |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
silicone de alta temperatura de pano da fibra de vidro da proteção contra incêndios de 1.25mm revestido
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura nominal: | 920mm |
| Espessura nominal: | 1.25mm |
As tampas da isolação da flange aquecem o pano reflexivo da fibra de vidro do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Silicone alto tecido Suntex de pano da isolação térmica revestido com a borracha de silicone vermelha
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,8 milímetros |
| largura: | 0,96 m |
barreira alta do fogo da cobertura da proteção da soldadura de pano 1200g da fibra de vidro da tela do silicone do cetim 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |

