Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 924 produtos.
Almofada resistente ao calor da isolação térmica da porta do fumo de pano do silicone 18OZ de pano alto da fibra de vidro do silicone
| peso de unidade: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão: | 0.024inch |
Grafite de alta temperatura de pano 2.6mm da tela da fibra de vidro resistente da cobertura da proteção da soldadura revestida
| Peso nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm |
| Espessura nominal: | 2.6mm |
Mat Grill Pads Protect à prova de fogo reusável para a plataforma, pátio, carvão vegetal exterior, fumadores, assoalho de madeira, esteira interna da chaminé
| Número do modelo: | mat-1 à prova de fogo |
|---|---|
| Material: | silicone, folha de alumínio, fibra de vidro, etc. |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5cm, ou personalizado |
Vara contra o incêndio de pano da soldadura da fibra de vidro de uma espessura de 0,7 milímetros não com fio para dentro
| largura: | 1,5 M |
|---|---|
| Cor: | OEM do cinza |
| Resistência da temperatura: | De -50 C a 500 C |
Fibra de vidro revestida dobro 36" do silicone fogo Pit Mats Protetor
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fogo revestido Pit Mats da fibra de vidro do silicone para sob o poço do fogo, esteiras da grade para o protetor exterior do pátio da plataforma da grade
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fogo Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier sob a esteira da grade para a grade exterior
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fogo de 550 graus - cobertura da fibra de vidro da isolação térmica do retardador para a cortina de solda
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | meio |
| Tipo do fio: | C-vidro |
Fogo - cobertura branca resistente de Fire Blanket Welding do fabricante da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Cobre de fibra de vidro resistente ao fogo Cobre de soldagem
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de fios: | E-vidro |
| Espessura: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |

