Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 979 produtos.
A fábrica profissional feita pano da fibra de vidro revestiu o plutônio revestiu a tela do vidro de fibra
| A unidade pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,017 polegadas |
O plutônio resistente de alta temperatura dos compensadores da tela da tela revestiu a fibra de vidro M0 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
Corda resistente ao calor da fibra de vidro de alta temperatura para a isolação que embala a porta industrial dos fogões
| Diâmetro: | 25mm x 25mm |
|---|---|
| Temp. resistência: | 550 C |
| base: | E-vidro 9um de 100% |
Pano de alta temperatura verde da tela da cortina do fogo da fibra de vidro para o sistema de controlo de construção do fogo
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Pano alto da fibra de vidro do silicone para o revestimento com elastómetros e os polímeros diferentes
| Peso de unidade: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.024inch |
Tela resistente química do sistema da condição do ar para a tela flexível da fibra de vidro do preto do neopreno do conector de canal
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
corda resistente ao calor da fibra de vidro 550C para selos de porta Gasketing do forno
| Diâmetro.: | 30mm |
|---|---|
| Temperatura resistente: | 550 C |
| Materail: | E-vidro |
Corda de Fibra de Vidro para Isolamento Térmico 550C para Fornos Industriais, Lareiras e Vedações de Portas
| Diâmetro: | 25 mm |
|---|---|
| Trabalho temporário.: | 550 C |
| Ferrovias: | fibra do E-vidro |
Corda de Fibra de Vidro para Isolamento Térmico 550C para Fornos Industriais, Lareiras e Vedações de Portas
| Diâmetro: | 25 mm |
|---|---|
| Trabalho temporário.: | 550 C |
| Ferrovias: | fibra do E-vidro |
Bom selo da corda da fibra de vidro da porta da fita/chaminé da isolação da fibra de vidro da resistência de abrasão
| Cor: | Branco, preto, vermelho |
|---|---|
| Espessura: | De 1.0-6.0 milímetros |
| largura: | De 20-200 milímetros |

