Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
PTFE revestiu a tampa reusável de retardamento Therma da isolação térmica de cortina de fumo da poeira da tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
O plutônio da prova de fogo M0 revestiu o fogo da fibra de vidro - cetim retardador de pano 4H para a junção de expansão flexível
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
A porta retardadora PTFE do calor revestiu a tela da fibra de vidro para o cutain da cortina e do fogo de fumo
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
PTFE revestiu a tela da fibra de vidro usada principalmente no campos da prevenção de incêndios e do isolamento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite frente e verso para junções de expansão
| Tratamento: | vermiculite frente e verso e silicone revestidos |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espessura: | 0.65mm |
A isolação térmica personalizou o fogo - o retardador PTFE revestiu a fibra de vidro resistente ao calor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | grau 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
A borracha de silicone resistente ao calor revestiu a tela de grande resistência da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
Pano alto resistente de alta temperatura da fibra de vidro do silicone
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 0,914 medidores |
| Espessura nominal: | 0,68 milímetros |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Rolo de manta de solda de fibra de vidro com revestimento acrílico resistente ao calor a 550°C com tamanhos personalizáveis
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |

