Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 636 produtos.
Grey Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
O pano à prova de fogo da fibra de vidro revestiu a borracha de silicone para a cobertura de solda do fogo
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| peso: | 580 g/sqm (17 onças. /Sq. Yd.) |
A borracha de silicone resistente ao calor revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação elétrica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grossura: | 0.72mm |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação elétrica
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
pano revestido vermelho da fibra de vidro da borracha de silicone 32oz para matérias têxteis tornando de solda da cobertura
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | rolo de pano da fibra de vidro 32oz |
| Revestimento: | Borracha de silicone |
Tela de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass para a isolação elétrica
| Peso: | 32 onças |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| Largura: | 1,5 m |
850 altas temperaturas resistentes da tela da isolação térmica de g até 800 graus de C
| Peso: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,8 milímetros |
| largura: | 0,96 medidores |
OEM revestido da tela da fibra de vidro do silicone de pano da junção de expansão de uma espessura de 1 milímetro
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Espessura: | 0,9 milímetros |
O fogo impermeável resiste o silicone impregnou rolo de vidro tecido revestido da tela
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Neopreno preto tela ou fita resistente química revestida da fibra de vidro a meados de - leste
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 540 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Espessura: | 0,35 milímetros |

