Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 636 produtos.
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone resistente ao fogo com maior durabilidade Tecido de fibra de vidro de silicone de alta temperatura
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com borracha de silicone à prova de fogo e térmico cinza, isolante e resistente ao calor
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
Cobertura resistente ao calor à prova de fogo do fogo da soldadura da fibra de vidro da segurança de China para o fogo
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça: | sarja tecida |
Tela do silicone, material à prova de fogo revestido com uma camada de silicone para revestimentos removíveis de alta temperatura e tampas
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão, cortina do fogo, cortina de fumo, soldando a cobertura
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Pano da fibra de vidro do silicone da resistência da temperatura para as tampas da isolação térmica
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
tela da fibra de vidro do revestimento da resistência de fogo de pano do silicone 560g para a cortina à prova de fogo
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Fibra de vidro da alta temperatura da resistência de óleos da resistência da graxa PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Fogo/chama impermeáveis - o pano resistente ao calor retardador PTFE resistente ao calor da fibra de vidro de PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Revestimento: | slicone bilateral revestido |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O Pvc acrílico do plutônio do silicone da tela de alta temperatura revestiu o pano da tela da fibra de vidro
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620gsm |

