Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ red silicone coated glass cloth fabric ] Combine 641 produtos.
Tecido ou fita de fibra de vidro revestido de neopreno preto resistente a produtos químicos para o Médio Oriente
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 540 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Grossura: | 0,35 mm |
O fogo impermeável resiste o silicone impregnou rolo de vidro tecido revestido da tela
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Tecido de isolamento térmico revestido com borracha de silicone para casacos de isolamento removíveis personalizáveis com resistência à temperatura de 1000 °C e resistência ao óleo de água
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
1000°C Resistente à água e óleo Tela de isolamento térmico de fibra de vidro personalizável para cobertores industriais
| material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Pano da fibra de vidro do silicone da tela da isolação para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
A corrosão e o neopreno preto da resistência de óleo revestiram a tela ou a fita resistente química da fibra de vidro a meados de - leste
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 540 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Espessura: | 0,35 milímetros |
Fogo - a borracha de silicone resistente revestiu a tela da fibra de vidro para o detector de fumo
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para as tampas da isolação térmica
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita, resistente ao calor a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Manta de solda de tecido de fibra de vidro revestido com sílica e vermiculita 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

