Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 133 produtos.
Pano de vidro revestido do silicone flexível vermelho da tela da isolação térmica do conector
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
Tecido ou fita de fibra de vidro revestido de neopreno preto resistente a produtos químicos para o Médio Oriente
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 540 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Grossura: | 0,35 mm |
Tela reflexiva do calor resistente ao calor da tela do silicone para a isolação da tubulação e o envoltório da tubulação
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Tecido resistente a produtos químicos de fibra de vidro / rolo de tecido
| Resistência à temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Grossura: | 0,45mm |
Tela revestida da fibra de vidro do neopreno do preto da vibração do alívio de tensão para a junção de expansão
| Resistência da temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
17 onças. Tela revestida da fibra de vidro do silicone flexível para coberturas isolantes & revestimento & tampa removíveis
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
Materiais resistentes às intempéries de conectores flexíveis: tecido de vidro revestido de neopreno preto
| Resistência à temperatura: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Grossura: | 0,35 milímetros ou OEM |
Fibra de vidro revestida 600 G do neopreno resistente químico preto da tela da junção de expansão
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Tecido de Fibra de Vidro Reumidificável com Isolamento Térmico, Classificado para 1000°F para Uso em Isolamento de Reparo de Tubos
| peso: | 530 g/m² |
|---|---|
| Grossura: | 0,58 milímetros |
| Cor: | Branco |
Tela resistente química do sistema da condição do ar para a tela flexível da fibra de vidro do preto do neopreno do conector de canal
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |

