Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 116 produtos.
O cetim tece a borracha de silicone à prova de fogo revestiu o pano impregnado da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Pano impregnado da fibra de vidro do silicone da sarja fita vermelha preta lisa por atacado
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Chama de alta qualidade - o silicone retardador a tela impregnada da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
O fogo impermeável resiste o silicone impregnou rolo de vidro tecido revestido da tela
| Temp. Resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
o silicone de 590 g/sqm revestiu a tela de vidro da barreira do fogo da tela para a isolação resistente ao calor
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Revestimento de borracha de silicone à prova de fogo de pano da fibra de vidro da tela vermelha da isolação 3732 térmica
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
O fogo impermeável resiste o silicone impregnou rolo de vidro tecido revestido da tela
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
Pano de vidro revestido do silicone flexível vermelho da tela da isolação térmica do conector
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
32 onças. Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a cobertura & a barreira de solda
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
|---|---|
| Peso: | 32 onças. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
Tela reflexiva do calor resistente ao calor da tela do silicone para a isolação da tubulação e o envoltório da tubulação
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |

