Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Combine 116 produtos.
A isolação térmica 1 lado que o silicone revestido impregnou corrosão da tela da fibra de vidro a anti
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Fogo da fibra de vidro do cinza de prata - a borracha resistente do silicone da cobertura da soldadura coloriu o pano da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Meio |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
o único silicone lateral revestiu a tela da fibra de vidro e ambo o silicone do lado revestiu o vidro de fibra
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone Isolamento Resistente ao calor Fibra de vidro revestida com silicone Para prevenção de incêndio
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
560 pano revestido da fibra de vidro da borracha de silicone de G/sqm 0.43mm para a cobertura do fogo
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Meio |
| Fita do fio: | C-vidro |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone azul para revestimentos & tampas da isolação térmica
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |
O silicone de borracha de 32 onças revestiu cortina material do fogo da tela da fibra de vidro a anti
| Tipo: | Suntex |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
| Peso: | 1120 g/sqm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone da resistência térmica 550C 17oz
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Revestimento de silicone de fibra de vidro de revestimento de fibra de vidro de tecido de isolamento térmico de fibra de vidro de silicone impregnada
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |
O silicone vermelho de 960 G/sqm revestiu a tela da fibra de vidro para o calor e a isolação fria
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | o silicone lateral revestiu o pano de vidro da fibra |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |

