Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 580 produtos.
Isolamento térmico Tecidos de fibra de vidro revestidos de silicone Tecido simples
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
Isolamento térmico Tecido revestido com fibra de vidro de silicone Largura do tecido 0,8 m a 2 m
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
Isolamento térmico e protecção contra incêndio de tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
fibra de vidro revestida do silicone de 0.4mm para coberturas isolantes térmicas removíveis
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
A borracha de silicone de pano de vidro da fibra da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Resistência da temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
| Peso: | 17,0 onças. /Sq.Yd. |
A borracha de silicone revestiu o PANO RESISTENTE da JUNÇÃO de EXPANSÃO da TELA da tela da fibra de vidro
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone com isolamento térmico para cobertores, painéis e coberturas
| Material: | fiberglass fabric |
|---|---|
| Alkali content: | medium |
| Yarn type: | C-Glass |
A tela da isolação 550C térmica/borracha de silicone resistentes ao calor revestiu o pano da fibra de vidro
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
Fogo de 550 graus - cobertura da fibra de vidro da isolação térmica do retardador para a cortina de solda
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | meio |
| Tipo do fio: | C-vidro |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone de alta temperatura à prova de fogo para a cobertura de solda
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cor: | Azul |

