Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 582 produtos.
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para o revestimento da cobertura do colchão da tampa da isolação térmica
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
O poliuretano revestiu a tela de vidro para a isolação térmica pesada removível Heater Insulation de cobertura isolante
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
O plutônio da proteção contra incêndios 460g/M2 da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
o poliuretano 460gsm revestiu a isolação térmica da tela da fibra de vidro
| Nome: | O poliuretano revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 460gsm |
o plutônio do cinza de 0.4mm revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação térmica e a proteção contra incêndios
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Protetor Fiberglass Insulation Cover do calor para a isolação tela da isolação térmica das flanges e das tubulações
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
O silicone alto da durabilidade revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Alkali content: | Alkali Free |
as telas resistentes ao calor da fibra de vidro 550C para os encaixes flangeiam as tampas
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | 550 graus de C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Tela revestida do silicone à prova de fogo para a isolação resistente ao calor e térmica
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

