Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 580 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | cinzento |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cores: | Cinza |
Ptfe tomado partido 2 revestiu a tela da fibra de vidro com o teste padrão da aranha
| Peso padrão: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Tecido de fibra de vidro revestido de PTFE fácil de ser costurado para isolamento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
O silicone da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro à prova de fogo
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Tela revestida da fibra de vidro do Vermiculite para Compansator flexível
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
Tecido revestido de fibra de vidro revestido de neopreno
| Nome do produto: | O neopreno revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espessura: | 0.45mm |
Pano colorido da isolação térmica da fibra de vidro do E-vidro para a tampa da tubulação da indústria
| largura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Tipo: | Suntex |

