Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
Corrosion Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with Thermal Insulation and Chemical Resistance for Fireproof Applications
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Do calor removível da fibra de vidro de 16 onças tela reflexiva para coberturas do escudo térmico da tampa da tubulação
| largura: | 150cm |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Resistência da temperatura: | Até 500 graus de C |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro com revestimento de poliuretano Sarja Tecido de tecido de fibra de vidro revestido com PU
| Peso de unidade: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0,047 polegadas |
O silicone da tela da isolação térmica revestiu a cobertura da soldadura da tela da fibra de vidro para a suspensão e a proteção fáceis
| Peso: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
A borracha de silicone revestiu a tela de vidro para a isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone flexível, à prova de intempéries e repelente de água para aplicações de barreira térmica
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone de cor cinzenta com 1 / 1,2 / 1,5 metros de largura e 50 m / 100 m de comprimento de rolo
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length and Corrosion Resistance
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Rolo revestido de pano da fibra de vidro da borracha de silicone da isolação térmica para a cobertura à prova de fogo
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

