Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a resistência da temperatura aproximadamente – do ℃ 50 ao ℃ aproximadamente +250
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
O silicone da fibra de vidro revestiu 600gsm ou pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone feito sob encomenda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | SunTex |
Tela revestida do silicone do preto de pano da fibra de vidro do único silicone lateral
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.72mm |
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |
Grafite de alta temperatura de pano 2.6mm da tela da fibra de vidro resistente da cobertura da proteção da soldadura revestida
| Peso nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm |
| Espessura nominal: | 2.6mm |
O silicone à prova de fogo do vidro 480g/Sqm 0.4mm de E revestiu a tela da fibra de vidro
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
O silicato de alta temperatura do cálcio da isolação revestiu a tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone 480g em revestimentos da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
Do poliuretano revestido da tela da fibra de vidro do plutônio da tampa da isolação térmica tela revestida 1.2mm
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
Cortinas do fogo uma tela revestida de borracha da fibra de vidro do silicone protetor do fogo
| Matéria-prima: | Pano reforçado fio da fibra de vidro de S.S |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Camisas de isolamento removíveis
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

