Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
Tecido de sílica SUNTEX
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de tecido: | cetim 8H |
Tecido de expansão de tecido com resistência à temperatura de 1700 graus Celsius, peso de 600 gramas e tecido de alta silícia livre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
Tecido para junta de expansão de alta resistência à temperatura, livre de álcalis, com peso de 600gsm, para soluções duráveis resistentes ao fogo e ao calor
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo de trama: | cetim 8H |
Material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral de SUNTEX um
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
Não a polegada PTFE da vara 0,016 revestiu a isolação elétrica de pano da fibra de vidro
| Nome: | PTFE revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
Telas da fibra de vidro com alta temperatura do revestimento de borracha de silicone para o jaque da isolação da cobertura isolante da tampa da isolação
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Fabricante de condução de coberturas isolantes removíveis revestidas silicone de Fabricfor da fibra de vidro dos componentes
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Um material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
A resistência PTFE da chama revestiu o rolo de pano da fibra de vidro de Shell da isolação térmica da tela 17OZ da fibra de vidro
| peso de unidade: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0.016inch |
Tela da fibra de vidro da tela do elevado desempenho com o silicone revestido para o fogo e a cortina de fumo
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

