Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
Única tela revestida verde da fibra de vidro do plutônio do lado (poliuretano)
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Lado de vidro da frente do revestimento da tela do plutônio ou ambo lado para junções de expansão de alta temperatura
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
Desempenho antiestático personalizado de tecido de fibra de vidro revestido de PTFE
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | Planície tecida |
O pano revestido resistente ao calor de alta temperatura PTFE da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro na cor diferente
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O plutônio do poliuretano revestiu a tela da fibra de vidro de pano da fibra de vidro
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
Tela 600gsm de pano da fibra de vidro do silicone ou pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone feito sob encomenda
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida do vidro do silicone, força durável, de alta elasticidade, Waterproofing
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
pano resistente ao calor de alta temperatura da tela da fibra de vidro 550C para coberturas isolantes removíveis
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | 550 graus de C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Pano de alta temperatura da fibra de vidro do cálcio azul de 33 onças para a porta de fogo e a cortina de fumo
| Cor: | azul ou OEM |
|---|---|
| Origem: | Hubei, China |
| Aplicação principal: | Isolação térmica/cortina do fogo/canal flexível |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a esteira de solda de solda geral de solda do protetor da cortina
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |

